Мария Гордеева

Вопрос тележечникам. Балка опорная под авторежим. Почему болт М12х60 именно с такой формой стержня заложен в чертежах?

Крепление контактной планки с регулировочными - болтовое соединение. Задело, что все, кто может, копируют уральскую сотку, а объяснить не могут конструкцию.

Andrei Sergeihev

Ты остерегись этих смесей . Излагать не ясно это только первый симптом
На рынках Тюмени обнаружены ядовитые курительные смеси...