Эл
Эльвира

прошивка pic16f628 c помощью Arduino

есть pic16f628a,есть arduino,необходимо залить некую прошивку в виде .hex-файла на pic

ранее уже приходилось это делать, сначала запрограммировав ардуину, как программатор, и указав ей на ожидание, запускать некое приложение, которым уже этот hex заливался, теперь не могу вспомнить название этого приложения, либо где его брать.

Может кто-нибудь сталкивался с подобной задачей?

Holod

В режиме командной строки

Денис Верушкин

есть робочая силочка как ето зделать?