Марина Музыка

Щенок Ам. стафа 4 месяца не хочет есть, что делать?

Кормлю щенка натуралкой, каши на мясном бульоне с овощами и кусочками мяса, кефир, творог, яйца. Не ест ничего кроме творога и кефира. Пыталась варить разные вариации каш, бесполезно, воротит нос. Обращалась к ветеринарам еще летом, они говорили что жарко поэтому не ест. Сейчас уже осень но ничего не изменилось. Щенок чувствует себя хорошо, активно играется и хорошо спит. Подскажите кто сталкивался с такой же проблемой, что делать.

Al
Alexey

так кормят не так- рис или гречка на воде, буквально горстка. остальное- сырое мясо, творог на кефире. яйца, а не каша на мясном бульоне с разными добавками

Василий Иванов

Если щен не худой, хорошо себя чувствует, может это норма) Моя немка всю жизнь ест как цыпленок, ей сейчас 4 года)

Максим Быков

мясом комить надо

Евгений

А сырое мясо он тоже не ест?

Наталья Бутылкина

попробуйте мелко нарезать положить в рот и прижать челюсть.