Павел

Лысеет холка что делать? Ам стаф Р

Лидия Бурлакова

выявить причину, сдать соскоб с этой области на различных паразитов кожных и просветить лампой на лишай, что может выявить первопричину ..и исходя из анализов назначат лечение... просто так шерсть не вылазиет... и косметика тут не в помощь.. .

!александр !

идти к ветеринару и выяснять причину

Сергей Пируев

иди в ветеренарку

Сергей Луконин

витаминов не хватает

Ксюшка Лукичева

Это может быть как грибковое заболевание (лишай, трихофития, микроспория) , так и нарушение эндокринной системы, или же неправильное питание. Диагноз поставит только врач.