Олеся Васильченко

помогите разобраться с кондиционером Saturn Bio

У меня кондиционер Saturn Bio, но инструкции нет (в съемной квартире) не могу до сих пор разобраться с пультом. Сейчас холодно, ставлю кондиционер на тепло (30 градусов) но там много режимов (капелька, солнце, снежинка и звездочка с 8-ю концами) . По идее солнышко это тепло, но как только переставляю на этот режим, кондиционер перестает работать (((. Работает только в режиме снежинки или капельки ((((

я пробовала ставить разную температуру, почему-то не работает (((((

Оля Ковалёва

капелька наверное увлажнение, для солнца и снежинки наверное необходимо задать поддерживаемую температуру (возможно для солнца .т. е для тепла задана слишком низкая температура).