Фанис Фехретдинов

Помогите страдаю дети кондиционер

Помогите Не выносимо жить страдают дети
Полгода назад делал ремонт в комнате вырезал дверной проем в гипсокартоне пыль стояла столбом кондиционер не накрыл, пришел май месяц включил кондёр все нормально. В конце июля кондёр начал выдувать белую пыль в больших количествах в комнате стоит белая пелена дышать не возможно так как я не делал профилактику три сезона вызвал мастера, мастер почистил вентилятор, испаритель фильтра в порядке сам раз в две недели чищу род крышкой было немного пыли белой от гипса .Вечером опять тоже самое пылища оседает на телевизоре который под кондёром стоит, мебели и. т. д Я опять разобрал внутренний блок пылесосом прошёлся везде Но не хрена не помагает пыль столбом хотя просвечивал внутренний блок смотрел но гипсовую пыль не видел. Братья помогите прошу Вас !!!молю просто что делать ( кондиционер Мидэа девятка)

Яна Гатауллина

Страдаете: вы, дети или кондиционер! ? И от чего? Больше конкретики!

Алексей Павлов

Вопрос - где?