Алексей Поляруш

срочно нужна кошечка британочка для нашего мальчика. Где в городе Артёме можно найти подругу пацану?

Татьяна Сокальская

Обычно владельцы кошек ищут котов, а не наоборот. Берете своего кота, несете на выставку, получаете оценку, дающую допуск в разведение. А еще лучше - титул чемпиона, и не на одной, а на многих выставках. Тогда кошечки к вашему коту в очередь выстроятся.

Юрий Касмынин

подайте объявление)

Григорий Костин

На авито в поисковике забейте ваш город и вязка напишите