Kristina

Что выдающегося изобрели женщины? называйте ваш список

женщины отвечайте, а подкаблучники пошли вон отсюда

Ху
Хуй

Ничего, это же женщины.

Игорь Тарасов

Мария Складовская-Кюри дважды лауреат нобелевской премии, и первый ученый получивший эту премию дважды.

"пиратка" Тихонова

Изобретают умных мужиков! Не все конечно, но иногда бывает)

Олег Мягков

Принтер, прототип циркулярной пилы, вентиляционную систему для поездов, барабан стиральной машины, глушитель для автомобиля, микроволновуку, wi-fi,кевлар, огнеустойчивую штуктурку.... да до фига всего, мы лучшая часть человечества!))

Игорь Романьчев

Женщины изобретали - не женщины. Они странные, похожи на мужиков и их мало. Их настолько мало, что их как бы и нет.

Gog

Мозговыносительную машинку,

@L
@ Lusi @

Подкаблучника мужика, он и стирает и готовит и деньги зарабатывает и за детьми смотрит и на руках носит и так до бесконечности.

Алексей Сладких

Может и изобрели, но на основе мужского мира, науки и способов.

Ольга Миршельд

любовь и нежность. уют в доме. чистые носки. мало?

Поплаухин Валерий

Глушитель для автомобиля изобрела Эль Долорес Джонс и маффынки стали ездить тише))

Маша Мухина

Пенициллин. . Не помню кто из русских биохимиков (женщина) в 40-х годах прошлого века

Катя Катенька

Автомобиль Газ-66. В 66 же году проект занял 1-е место на международной выставке.