Maks Kudinov

Пожалею ли я если уйду после 10-го класса в техникум?

Михаил Поборуев

конечно! только потом трудно будет переиграть. Поэтому - идите в ВУЗ

Наталья Л.

Доучись в школе, получи среднее образование, а потом, хоть куда...

Лидия Рослая

Вообще если есть какой-то определенный план после ухода, может профессия в техникуме нравится, то да можно уходить, а если просто чтоб экзамены не сдавать, то не надо. Школу начинаешь ценить только после выпуска, учителя об этом постоянно говорят, а их никто не слушает.

Антон Сычев

все зависит от тебя самого, если не понравится всегда можешь вернуться в школу.