Александр

Стоит ли уходить в технарь из 10-го класса?

Владимир Парфенов

Тут такое дело: если чувствуешь скуку и учиться не желаешь. То обязательно иди туда, куда тебя тянет. Попробуешь. А может быть, станешь классным специалистом своего дела. Это лучше, чем бездельником с дипломом. Фильм "Москва слезам не верит". Там к главному герою Гоша, Гога, он же.. . Григорий весь институт ходил и просил его что-то сделать. А заболел, все у них остановилось. Вот так.

Екатерина Евгеньевна

Нет, надо 11 заканчивать

Ну
Нурканат

ни в коем случае!

Ва
Валерия

да, т. к. уже будет специальность+ определишься, твое это или нет. вышку потом по необходимости можно получить, главное, практика.

Люда Паничкина

А для чего тогда они созданы? Если нравится - нужно идти.

Николай

если понимаешь, что высшее не протянешь, то лучше в шарагу