Сергей

остаться ли мне в 10-11класс? или уйти в технарь

в аттестате есть1 тройка. боюсь егэ говорят трудно но я думаю что меня пугают как и на гиа

Alexandr Yakovlev

технарь - потеряный дополнительный год или два на то, что учится за неделю, и полная недоученность по основной программе.

всё равно на выходе нужно будет ЕГЭ для продвижения дальше.

в технарях реально не учатся, а балду пинают и двор метут в качестве профильной практики.
и получают нулевые знания и бумажку о дополнительной никому не нужной профе.

Ну и учитывай армию. после школы на поступление в ВУЗ иногда год в запасе остаётся, а после технаря сразу в сапоги.

Однозначно оставаться в 10-11кл если нет желания ограничиться ролью грузчика

Ан
Анна

Остаться!

Вр
Врединка

Идти в технарь и браться за ум.

Елена Шарова

Если есть мозги и поднапрячься с учебой, то конечно иди в 10-11 ! 🙂 Не пожалеешь. А технарей сейчас полно.

Екатерина

егэ это совсем не сложно) ) когда я его сдавала, все из моей школы его сдали, даже самые заядлые двоечники) ) так что оставайся, после 11 класса сможешь пойти куда хочешь, хоть в колледж, хоть в вуз) я хотела уйти после 9, но хорошо, что мама меня отговорила, сейчас бесконечно рада тому, что осталась учиться))

Алла Немировская

1. 10-11 класс, однозначно. ))
2. Готовься. )))

Надежда Королева

А ты не думал о том, чтобы найти учебное заведение с прямой (непрерывной) программой?
Сейчас попробую объяснить что это за птица.
Не секрет, что есть колледжи при ВУЗах. Так вот, поступаешь в такой колледж, спокойной учишься три год (точнее 2 и 10 мес.) , а затем уходишь в ВУЗ на 3 курс (если не ошибаюсь)
Пример такого колледжа: колледж им. Кутафина.