Галина Ким

народ, понять немогу?

народ, я че-то не пойму, в нете и по телевизору много таких вот умных
дядей разсказывают о секретных материалах, заговорах типа видео-КОБ и
ему подобные, что некие хотят сократит населения планеты, тайны
евросоюзов, что миром правят некие олигархи итд, ну может и так я немогу
судить но это же должно быть под грифом секретно и таких убирать должны
но находятса те кто эти секреты выдает и имя на этом зарабатывает, я не
спец в этом но как-то подозрительно выглядит

Anton Mironov

Против нас ведется информвойна. И давно. Чего ж непонятного-то? Запутать нас хотят окончательно, чтоб мы потеряли со временем способность анализировать происходящее - а потом нас хоть голыми руками бери, что называется (сопротивляться уж не будем, надеются наши враги).

Vahe Xaratyan

Ну, вот узнал ты тайну и что? Что-то изменилось в мире и в твоей жизни?

Роман Жихарь

Мозги тому в помощь. У кого они есть. Всесторонне анализируешь любой супер-сверх-секретный материал, (если заинтересовало) ну и с их помощью понимаешь, бред это рябой кобылы - или не факт, но такое вполне возможно...

Са
Санчеz

что бы отвлечь от дел насущных, обозначь врага и дела могут подождать

Саша Бурдин

Надо познать Зен Русского Языка, а потом уже...