Наталия Мухина

немогу понять, что ему нужно?

Вобщем. Познакомились мы в интернете, стали общаться, потом он предложил встречаться, я согласилась!! ! после чего мы увиделись и погуляли. Если в интернете он был милым, нежным и ласковым, то в живую он мне показался наглым, невоспитанным и самоуверенным. Он через каждое слово вставлял маты. Мы гуляли, и наконец дело дошло до поцелуя! НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ. Потом мы пошли в парк, он просился ко мне на чай зайти, я отказывалась, потом он погладил коленку и страстно поцеловал, а потом начал опять уламывать на то, что бы я его пригласила на чай, но я опять отказала, после чего он меня поцеловал и просился на чай.... и снова неудачно. Он пытался меня облапать, я била по рукам. Он показывал всякие пошлости мне, говорил немного о пошлом.... У меня вызывало отвращение от его пошлости, распущености и матов. Потом прошла неделя, мы больше не встретились, потом выяснилось что у него были ещё девушки. Я его бросила. Много кто мне говорил что он бабник, я наивная дурочка неповерила слухам, сам он этого не отрицал и говорил что хочет избавится от этого статуса. Хочу понять одно, он мне на секс намекал, он хотел со мной переспать и бросить, а потом искать новую очередную жертву?? ? помогите разобраться!! ! он пытался меня вернуть 2 раза... и вот сейчас его бросила девушка Кира, и он опять ко мне подкатывает... стоит ли дать ему ПОСЛЕДНИЙ шанс? если 2 шанса он ужже упустил

За
Заноза

Тут уже и так все понятно он хочет тебя использовать пополнить свой список! Думаю не стоит. Каждая уважающая себя девушка женщина не захочет быть просто вещью цени себя будь гордой и тебе обязательно встретится хороший парень. советую с интернетными знакомствами завязывать в жизни 1000000 раз лучше и приянее знакомится! особенно если у тебя есть хорошая компания и ты приятной внешности) Удачи.

Лиличка Чаплыгина

Какие шансы? Таких стороной обходи.

Евгений Миргаязов

не возвращайся. им руководит лишь похоть. даже не думай о нем. ищи другого

Александртатьян

Я открою тебе страшную тайну: мужчинам от женщин нужен только секс, просто способы его получения у всех мужчин разные.

Св
Светлана

изгой по моему

Ната Графичева

это четко СЕКС! ! даже не думай о другом и не строй воздушные замки...

Марина

Он же тебе самой не понравился и ты сама не хочешь с ним встречаться! Услышь себя)

Алексей Рыбин

последний из скольки? о чем, вы милая? вы - разменная карта в его скучных серых буднях