Елена Беляева

Как узнать сколько осталось топлива, если топливный датчик не работает? Volvo 940 B230FB

Елена Мосина

1 заменить (починить пропаять датчик)
2 Не знаю где бак там под сиденьем или под багажником (у 850 там)
Выкрутить лючёк там где бензонасос сидит и посмотреть фонариком или палку засунуть
P S А ты сам откуда? Случаем не Бакинец?

Айко Торосян

Нужно знать обьем полного бака, Заправить по горло и вычесть от обьема полного бака количество залитого топлива и тогда узнаем сколько было (оставалось) в баке!)

Принцеса

После заправки запоминай километраж на спидометре и приблизительно рассчитывай сколько заправил и сколько проехал, иначе по моему ни как.

Ма
Марина

в запасе 5 литров вози как кончитса так заначку и выльеш