Неля Мамлеева

ГАЗ, ТАЗ, КАМАЗ. почему у русских руки не тем концом вставлены? доказательство - МЕРИН, ФОРД, ТОЙОТА, КИА и др...

Юл
Юлия

Ты хоть ЗАЗ купи, потом ссы кипятком сравнивая.

Анюта

угу.. . МиГ, Су, Ту, Восток, Союз.. . рядом с Кией не лежали))

Татьяна Елисеева

мерин это кастрированный жеребец-ты о чём дитятко?

Марианна Уланова

Может своими достижениями похвастаетесь? Есть они?

Дмитрий Журавлев

Таврия заебатая иномарка))

Сергей

АЗ это завод.. . тоесть его сокращение от полного названия.

Магдалена М

Ну и что?
Зато Крым - наш!

Ганга Уразбаева

ФОРД, ТОЙОТА, КИА и др. . дак их сейчас дибил в россии не только собирают но и делают потому что дорого в возить из за пошлин как машины так и комплектуюшие все эти бренды в россии продают российские дибил а камаз гордось все время дакар выигрывают а газель некс не в чем не уступает конкурентам ты нуб полный

Сергей Грушин

Лада 4х4 в прощлом году продавалась лучше БМВ Х6
Про победы КамАЗов на Дакаре говорить надо?

Что есть подобного у хохлов?

Янина Борисова

а ещё Тополь Ландыш Хризонтема.
И Буратино тоже в РФ производят

Александр Моисеев

Нет мозгов в России, зато есть газ и нефть. На западе нет нефти и газа, зато есть мозги. Всё стремится к равновесию сил.