Ольга Арыспаева

Из-за чего нагреваются штаны выхлопной трубы до красна? Проехав около 1 км, штаны нагрелись до красна это нормально?

Нива Шевроле

Лена Мишукова

А не забита-ли у вас выхлопная система после *штанов*? Подобный случай у меня был, когда куски катализатора застряли в длинной трубе. Пусть кто нибудь из друзей газанет на месте, а вы проверьте интенсивность выхлопа.

Настя

Какая машина?
Из за нейтрализатора такая беда бывает. (на тех авто где он есть).

Станислав Лебакин

смесь бедная, если будете так гонять, прогорят поршни

Сергей Бехли

Зажигание позднее в катализаторе топливо сгорает.

Виктор Куликов

Наверно наоборот смесь богатая и несгоревшее топливо сгорает в катализаторе
Нужно искать проблему-возможно воздухомер