Бек Хамирзаев

а кто-нибудь пробовал отапливать салон выхлопными газами? поясняю - в. труба очень сильно нагревается, есть вариант сдел

Соня Петрова

В Советских военных автомобилях кунги так и отапливали.

Юрий Сизов

По-моему, у каких-то автомобилей эта идея уже используется. :-)))

Оксана

раньше на запор на трубу выхлопа ставили рубашку самодельную водяную и насос-и обогревали салон -из за опасности частого возгорания бензиновых печек

Ал
Александра

подошвы горять)))

Елена Хлякина

Так раньше при Сталине перевозили заключённых и обогревали их. (душегубками называли).

Дмитрий Мищерский

на WV ето уже бъло, очень не удобная вещь оказалась, предвид того что прогорало и запах ...

Михаил Лазарев

Идея не нова . В Запорожцах, применяли умельцы . В глушитель вваривали змеевик, по нему пускали тосол, а в салон ставили радиатор с вентилятором ...Но делали это от горя, в настоящее время в этом нет смысла ...

За
Замира

столь туп.... х идей не было!!!!

Лиля Абдулина

лучше поставить в салон масляный радиатор