Dmitry Voodoo

Делаю сайт по урокам. После перерыва зайти не удается. Делаю перезагрузку, все равно зайти не удается. Что нужно делать?

Скажите пожалуйста, в чем может быть причина, когда невозможно зайти на свой сайт, который делаю на движке Joomla?

Скажите пожалуйста, в чем может быть причина, когда невозможно зайти на свой создаваемый сайт, который делаю на движке Joomla? Движок уже установлен. Нахожусь на этапе создания страниц, рубрик и. т. п.

Марьям Харламова

Дэнвер включен?

Ольга Трушкова

какую ошибку выбивает, может соединения с БД нет.

@A
@ Angelochek @

где делаешь? чё делаешь? думаешь понятно написала? и чё - по урокам? чё за уроки, на каком уроке остановилась?
думаю корректнее задать вопрос автору уроков