Алёна Калинёва

Помогите ярлыки не читает

Не включаються не один, стаит антивирус baidu и он не на русском а на китайском он блакирует все ярлыки что делать?!

я не устанавливал он сам установился! ( терь хз что длелать !

и снести не могу! он в процесах сидит а от туда выгнать не могу

Славик Лигай

Неужели тебе не понятно, что в твоём вопросе уже содержится ответ? Зачем ты устанавливал всякую байду? Не думал о том, что его удалить можно, не?

Anna

baidu kakuyu-to ustanovil i zhaluetsya

Оля

сноси его нахрен и ставь фрии аваст