Катерина Натарова

У меня все ярлыки в другом формате!! ! читайте в обьяснении...

У меня все ярлыки в другом формате!! !

P.S До этого я нажал на Открыть с помощью просмотра фотографий и забыл убрать галочку с "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа" и вытоге у меня все ярлыки в таком формате! ! Как вернуть эти ярлыки в обычные? люди подскажите плиз!

Га
Галина

дай скайп, возможно помогу

Анна Кузнецова

Надо нажать правой кнопкой мыши на файл потом навести курсор на строку "открыть с помощью" там будет показаны все программы для открытия такого фармата