Танюша Душечкина

Помогите! неизвестные ярлыки на компе !!!

При загрузке системы выходят постоянно вот эти ярлыки! спустя одну минуту они сами пропадают! Сначала были как мазила потом уже как хром. я менял браузер по умолчанию на хром! и они сменились тоже! Как их убрать что не появлялись а то из за их загрузки подлагивает комп!

Операционная система! Виндовс максимальная

Андрей Овчинников

Изменить* на точку.
http://thehelp*sytes.net/Ans.files/Unass.html
Исправляем ассоциации (сопоставления) файлов

Ольга Мезенцева

Это ярлыки сайтов, можешь просто удалить их, ничего от этого не измениться.

Алена Полякова

не надо было говносборку ставить, из-за этого возможно комп и подлагивает
а эти ярлыки ведут на страничку той говносборки, которая у тебя установлена
можешь удалить их до того, как они пропадают или в панели управления выбрать свойства папки и там поставить флажок "Показывать скрытые файлы и папки"
после чего зайти в Мой компьютер и в строке поиска отыскать по названию эти файлы и ярлыки