Михаил

На компе появился неизвестный процесс...

Вдруг после запуска компьютера начинает жёстко лагать, смотрю загрузку цп и что я вижу? Целых 100%.Когда я просмотрел все процессы в диспетчере задач то обнаружил процесс utogfe.exe у которого загрузка цп под 50 %.Ввёл я его в поиск и увидел что он был создан неделю назад и весит 110 кб. Возможно это какойто вирус?

И находится он в папке Windows/System32.

Гуглить то я гуглил но английский к сожелению плохо знаю.

Анютка Александрова

а по гуглить не судьба типа))

Елена Дудина

удали процесс

Алексей Муравьёв

Гугл на что?

Buddy Icon Grabber 3 1.74 (by: Icon Grabber Team)

Buddy Icon Grabber is designed to extract high-quality icons from application files (exe, dll), icon files (ico), and icon list files (icl) and save to ico, bmp, jpg files without color disortion. Buddy Icon Grabber can import all icons from an exe, ..
OS: Windows XP, Windows 2000, Windows Me, Windows NT