Лариса Близнякова

Когда появиться идеальный комп?

Предсказатели говорят, что через 200 лет человечество забудет такие слова, как антивирус, зависание, перезагрузка, переустановка и Билл Гейтс. Это правда?

Мария Великанова

антивирус, его не забудут не когда, потому что вирусы создают люди с кривыми руками -)
Зависание тоже будет я так думаю также кривые детские руки! Даже если сейчас не задавать такие глупые вопросы, а почитать в интернете что нибудь связное с компьютерами, а не про игры к примеру что такое дефрагментация и чистка реестров то компьютер будет меньше лагать на глазах !
А люди как Билл Гейтс и Стив Джобс это история и она не когда не будет забыта !

Игнотенко Яраслав

В 2020 году компы не нужны будут. Будет технология японская типа телепатии.

Альтика Тк

уже есть
CC-PC
сиси-писи.

Анна Коржевская

Они забудут эти слова через 16 лет. Потому что сами предсказатели говорят, что в 2029 будет очередной конец света....

Аза Моргошия

Конечно ведь 4 мировая война начнтся с дубинок.

Мария Фортунатова

Надо знать какие допуски у ВАШЕГО идеала. А так никогда. И Билла никогда не забудут маздай