Анжелика

Сначала комп загружался быстро потом появилась при запуске какаята проверка диска с:

Сначала комп загружался быстро потом появилась при запуске какаята проверка диска с: из за этой проверки у меня касперский вырубается .А потом вообще не мог вкльючить компьютер загрузка компа продолжалась 4 часа подскажите что делать

Ainura

откат

Лея Премыслер

Купить новый комп. А этот выбросить или подарить кому-нибудь. На новый комп. никогда не ставить каспермыча.

Маргарита Митюхина

После загрузки на С выбрать свойства-проверка и поставить галочку исправлять ошибки. И проверить

Елена Рахмангулова

Вирей твой каспер нахватал и сдох .Не поленись, переустанови систему. Она уже полудохлая.