Оксана

Как правильно заполнять деклорации, за 6 месяцев, 9 месяцев и 3 квартал для ИП.

Александра Волчкова

Советую посмотреть на сайте ipipip.ru - есть бланки всех деклараций.

Людмила Кочетова

3-НДФЛ заполняют только за год, УСН тоже. Читай НК и инструкции, и пусть ИП наймет бухгалтера, это будет стоить меньше, чем штрафы.

Олеся Пак

Не парься, дай 500 рублей девкам при налоговой, они всё заполнят.

Елена Миронова

Заполнять деклАрации нужно без грамматических ошибок.