Па
Паша

Какого ресурса в русской сети интернет не хватает? по теме отдыха, туризма

Виктор Ильин

Все ниши уже заняты, ищи другую тематику

Ninel Mnemonikkk

Не хватает достоверных прогнозов, кто из туроператоров накроется следующим. Можно и ставки делать)

Жангали Пшенбаев

Сайта, где собраны долгосрочные прогнозы погоды, по главным курортам, на 3-6 мес. вперед, из многих источников, и + архивы погоды, за неск. лет, по неделям. ИМХО было бы очень полезно.

Урмат Исаков

Ирина и этого в инете хватает