Ольга Веткина

Какую информацию о детях вы ищете в интернете? Каких интернет-ресурсов не хватает вам на эту тему? Что важно?

На
Наташа

Основной информации полно. Я искала во время беременности про колики, прикормы, симптомы различных заболеваний, развитие ребенка по месяцам, зубки, поносы-потнички, как одевать-гулять-пеленать. Информации много, но нового так и не находила ничего