Dinaria Cozma

В какую сумму обойдётся перелёт кошки из Москвы в Тайланд?

Ев
Евгений

Какая злая сила не позволяет вам задать этот вопрос напрямую авиакомпании, и получить достоверный ответ из первоисточника?

Антоха Канавин

Там кошек что ли нет.

Ел
Елена

1000000 долларов

Виталий Иванушкин

От АК зависит и каким маршрутом летите. Прямой Аэрофлот попросит 50$ в один конец.

Дмитрий Казаковцев

Тут не в сумме дело, а в проблемах, которые Вас ждут: бумажная волокита, жара (многие животные страдают) и т. д.
Если Вы в один конец летите, то это один вариант, но если везете ее сюда на кратковременный отдых, то проблематично.... От знакомых, которые привозили сюда животных, слышала о всевозможных проблемах...

Андрей Семенков

Позвоните в конкретную авиакомпанию, через которую собираетесь лететь, они Вам всё подробно расскажут. Так как стоимость зависит от ряда факторов: куда летите, сколько вес животного, размеры клетки и тд. И, имейте ввиду, что не все авиакомпании разрешают провозить животное в салоне самолёта! Некоторые, например, такие как Трансаэро, перевозят животных в багажном отсеке самолёта...

ОК
Олег Кудряшов

А что, кошка таки хочет в Таиланд?)

Дима Гусев

Бедная кошка! Я сама не решаюсь на такой длительный перелёт!