Анатолий Тарасенков

Почему на МКС не посылают собак? космонавтам веселее было бы))

Регина Лукьянчук Шуран

Выгуливать негде....)))

Павел Карпов

А проституток чего? Вообще б весело..

Юра Кожевников

Им бабу живую закинули, развлекайся - не хочу.. . Правда, баба не очень. Но выбирать не приходится...

Anna

Да-да, и на поводные лодки тоже, особенно пограничникам полезно

Павел Броник

а вы знаете во сколько обойдется дополнительный пассажир? не один десяток миллионов