Евгений Добрынин

НЕ ЖИРНО ЛИ БУДЕТ (было бы) нашим космонавтам на МКС. Два "грузовика" в один день.

Особенно, если у них запас продуктов до марта 2015г.
Искренне сочувствую неудаче наших американских партнеров за ужасную аварию. Но почему уже наготове стояла НАША и потрясающе какая НОВАЯ ракета, которая и взлетела и доставила.

Кристина

никаких "наготове". Оба запуска - плановые. А новые они одинаково. У америкосов рванул наш двигатель.

Dinara Amanova

Это не наши партнёры, а американо-украинские. Нашли где-то наш старый спутник, подшаманили и ...взрыв. Рад, что наш бронепоезд всегда стоит на запасном пути!