Владимир Шишкин

Как космонавты на МКС ходят в туалет в невесомости?

Марина Винокурова

Там они прикладывают типо трубу, а она как пылесос .

Елена Коннова

А тебя не интересует как живёт престарелая соседка? Чем она питается?

Не голодны ли бездомные? Ты куда лезешь с вопросами о пшике??

Антоха Канавин

Лучше бы спросил, как они там сексом занимаются.

Два По

Кто как привык, кто головой вниз, а кто и жопой

Ольга Мезенцева

читай сайт все кругом вранье нет их там просто висят на высоте 50 км над нами и что то изображают

Юлия

Там приспособа спицательная в отдельной комнате, засасывающе-регенерирующая!))))