Ан
Анна

Перед вами стоит цель по конкретному магазину: оборот- 10 млн. руб. , средний чек- 4,5 тыс. руб. , КК- 25%.

Перед вами стоит цель по конкретному магазину: оборот- 10 млн. руб. , средний чек- 4,5 тыс. руб. , КК- 25%. Как посчитать сколько людей нужно привлечь в магазин для выполнения плана по обороту 10 млн. руб.?

Без Умец

Не стоит такой цели. Я хочу открыть свою пекарню.

Македонин Смб

В этой формуле много не хватает-полезной площади магазина, количества покупателей, торговля самообслуживание или через прилавок, сколько часов работает магазин в день, сколько касс и время ожидания обслуживания....