Dima Komartsov

Товарищи, строители, помогите пожалуйста! Укрепительные работы на водопропускных трубах диаметром 0.5 м

Помогите, пожалуйста, срочно нужно.
в дневник-отчет по практике описать такой вид
работ, как укрепительные работы на водопропускных трубах диаметром 0.5 м

Труба находится под землей

Иван

У меня вопрос где эти трубы будут находиться? Если под землей тогда нужно под трубу подсыпать как минимум сантиметров 10 15 песка и утрамбовать его и сверху сделать тоже самое
Если труба монтируеться на поверхности она должна находится в специальных лотках и крепиться к специальным креплениям