Диана Хасбиева

Стоимость трубы 1220х21 Для магистрального газопровода с изоляцией или без .длина 11 м. Для диплома надо.

Ольга Баранова

ну ты и загнул, конечно может тебе повезёт и тут будет сидеть тот кто её покупал, или продаёт, но врятли, найди телефон магазина труб в своём городе позвони и спроси, так даже будет быстрее чем тут!