Ва
Валерия

По специальности медсестра, 10 лет назад работала в санатории с детьми ДЦП, могу ли я сейчас работать в медецине?

Устройство на работу.

Наталия Галкина

Первичная специализация нужна .6 месяцев .Тогда можно.

Елена Коленько

Для возобновления работы в медИцине вам необходимо пройти курсы усовершенствования и получить свежий сертификат по специальности (по той, кем вы собираетесь сейчас работать) - он действителен в течение 5 лет. Если ваш будущий работодатель заинтересован в вашем трудоустройстве - он может вас оформить и сразу же отправить на курсы - в этом случае обучение будет за счёт работодателя. Если же нет - вам придётся платить за обучение, а уже потом искать работу.

Анна Титова

Артём, такой медЕцинской безграмотностью ты дискредитируешь любую медсестру, даже самого высокого уровня.

Погугли, что такое "дискредитация".

Лена

Скорее всего вам придется пройти квалификационный экзамен, подтверждающий ваши знания и умения, так как вы давно не работали по специальности навыки могли быть утеряны и теория забыта, согласна с sababa мед. сестре слово медицина с ошибкой писать стыдно