Андрей Evolution

Допустим отучусь я в колледже до 20 лет, потом ещё 4 в ВУЗе. Будет мне 24, а я вдруг...

... поступлю в другой колледж на другую специальность. Меня призовут в рамию?

армию*

Pain

после вуза уже в колледж нельзя, только в магистратуру, а потом в аспирантуру.. . так что есть куда расти... лет до 30.. а там и призывной возраст закончится..

Нелли Бовина

Если в колледж призовут, надо в магистратуру.

Анна Алексеевна

После колледжа у вас уже не будет отсрочки от армии.