Ирина Тюляева

какие упражнения нужно делать с ребенком в 3 месяца? имею ввиду гимнатику, и какие буквы нужно учить?

научился говорить А, Гу и агу

Сергей Жуков

в 3 мес. учить буквы? Вы в своем уме?

Нуридин Нурлаев

долго учили? ) моя в это время уже весь алфавит знала)

Илья Зубов

Читайте, пойте. Показывайте картинки крупные, игрушки. Вкладывайте в ручки разные предметы. Делайте гимнастику.

Маргарита Дивеева

Велосипед, выкладывайте на живот, массаж: поглаживания, похлопывания, читайте стихи, включайте классическую музыку, подвешивайте игрушки с разной фактурой.

М*
Макс *********

Сочувствую Вашему ребенку....

Татьяна Локтионова

Гимнастика на фитболе - лучшее, что можно придумать в этом возрасте. А буквам учить)) ) - это значит побольше общаться с малышом.