El
Elcsandr

нашла детские колготки завязанные узелком на одной ноге

*****ольга Москва******

О, в лесу живём, пням молимсА....

Дмитрий Дмитров

На улице нашла, что ли? Если дома, то в стиральной машинке могли сами завязаться.

Елена Липатникова

не копайся в мусорных контейнерах!!!

Екатерина

выкинь или сожги

Nastya Nastya

Что вы хотите этим вопросом выжать из нас? Вы суеверная? Для вас это что-то означает? Для меня - ничего. Развяжу и положу в шкаф.

Анюта

ну, и дальше что????

Елена Прусова

белье следует разбирать пока оно из машинки а не думать потом почему узел

Надежда Моисеева

Колготки узлом завязываю, что бы знать, что на них есть дырка которую можно залечить;)