Елена Антипова

Вам нравится как вас обслуживают продавцы?

Меня вот раздражает-берите вот это, мне очень нравится. Но меня не интересует что ей нравится.

Volk Dolinovich

это зависит от того, как они это делают. В любом случае, продавцы были придуманы для того, чтобы доставлять удовольствие покупателю за счет качественного сервиса. Если у вас по другому - это проблема продавцов.

Azamat Wood

смотря каике и смотря где. Обычно в хороших бутиках все на уровне. На рынке и так понятно куда идешь.

Нина Москвина

есть тупые как пробки .. ищешь юбку нет они предлагают что-нибудь другое, или вообще не в моем стиле, ну видят же вкус и облик человека .

Алексей Михалев

Вам нравится как вас обслуживают продавцы?
Нет, когда они вас обслуживают то всегда заискивают и смотрят на вас такими глазами, что когда вы уходите из магазина у вас остаётся ощущение на весь день будто вы ещё им и должны остались, ну и стараются втюхать вам то что не нужно, особенно если человек не разбирается в товаре а он просит растолковать его продавца, тот распиарит так продукт, что и не надо а возьмёшь его.
В общем как по мне так обслуживание стало в магазинах намного хуже, раньше хоть не заискивали перед вами или берёшь или уходишь. Про рынки молчу, в обще там противно находится стало.

Кирилл Перелыгин

облизал не люблю. а еще.. "вот у меня всегда БЕРУТ, никто не жалуется")))))шедевр. ооочень убедительно)))))

Mihail Vologin

Как правило они врут.

Олежка Баскаков

Обычно нравиться.

Елена

нет, мне обычно не нравится. ничего не знают. двух слов связать не могут.

Семен Бычков

Разные есть.

Егор Коваль

Да, не жалуюсь. За зарплату 10000 они еще очень стараются!

Кравченко

Предпочитаю самообслуживание