Каха Coach

А чего нет воплей по поводу падающего рубля? Или вам все равно?

Владимир Дроков

Мои рубли не падают, я их держу крепко.

Дмитрий Грачев

Начальство им не давало команды вопить.

Татьяна

Храните деньги в ценных металлах и валюте.

Иван Дяченко

А если мы начнём вопить, он сразу начнёт укрепляться?)))

Леночка Великанова

Зато КРЫМНАШ и Новороссии быть ,- это главное для попаганды и народа .

Петр Черешнев

Тут кремлеботы

Светлана Педанова

ойййййй! пагодь !!!щщщассс!! ! завопю!!!! дай немног закусить!!!

Татьяна Князева

А нужны ? (вам)

Михаил Медведев

у этих все падает пивоварение алкогол аэрофлот ритейл и что только не падает только нефть все больше гонят за рубеж

О@
Ольга @>

А мне надо вопить? : )
Японцы на падающую ийену молятся, китайцы умышленно курс своего юаня занижают, в ЕС лучшие экономисты репу чешут, как бы УВЕЛИЧИТЬ инфляцию, а все почему? Да потому, что страны-экспортеры получают выгоду от снижения курса своей валюты-их товары за счет этого становятся более дешевы для покупателей, у которых валюта растет: )
Наша нефть и газ, проданная за более крпкий бакс принесет в бюджет РФ больше рублей в виде налогов и пошлин. Ведь бакс экспортерам надо будет продать внутри РФ и купить рубли для уплаты пошлины.
И обратная ситуация-ввозить в РФ ширпотреб становится менее выгодным, его цена вырастает, и выгоднее становиться его производство внутри РФ. А это опять же рабочие места, налоги, рост доходов граждан.
А вот если ты-житель укропии, которая нихрена не производит на экспорт и существует за счет импорта, то дешевая гривна-смерть твоя: )

Бюджет РФ уже получил дополнительно триллион дохода за 6 мес 2014 года и только за счет роста курса бакса и как следствие роста налоговых поступлений экспортеров: )
А это увеличение зарплат бюджетников и пенсий:)

Анюта Саяпина

А если все будут вопить, он что, падать перестанет?