Сергей Черкасов

Бойчак и Ледди! -На сколько усилились Айлендерс и ослабли их бывшие клубы?

Иван Мельников

Уход Джонни думаю точно ослабит Мишек. Хотя условия для себя Бостон выбил хорошие. Думали вообще что наверное покинут МакКуэйд и Бартковски, но обменяли Бойчака. Вообще, Бостон наверное всё же не плохо выкрутился, при сложившихся обстоятельствах. Тори красавец, в ущерб себе, всё же подписал контракт.
За Чикаго ничего не скажу, я их в последний раз видел весною, когда они просрали свой шанс взять чашку (а шанс был реальней некуда) . Думаю что уход Ледди особо не скажется на них, Кит-Субрук-Одуйя в порядке. не считая двух суперменов в атаке.

Николай Большой У

Айлендерс приобрел, Бостон потерял