Сергей Емельянов

самбуфер. есть ли смысл покупать к полочным колонкам как в стерео?

есть ли смысл покупать к полочным колонкам как в стерео?

Хикмат Уринбаев

Нет, покупай широкополосные колонки, звук не хуже сабвуфера.
у которых по три динамика. К примеру микролаб или Creative

Алексей Кеепер

Если хочешь, чтобы бумкало, то нужен.

Евгений Григорьев

сам ты буфер 😄
сабвуфер, граматей

купи лучше нормальные колонки с сабом. (2.1 система) . они стоят то немного. пара тыщ и всего делов

если тебе не нужна 5.1 система (в комнате 2 на 2 она нахрен не нужна. для 5.1 нужна большая пустая комната)

Маня Манкевич

чо---стены хошь раздвинуть--тохда давай