Евгения Авшалумова

Есть ли смысл покупать?

Привет. В общем, к новому году решил подарить консоль брату. Выбор пал на xbox.
Недавно вышел xbox one, кроме России ( у нас выйдет где-то осенью 2014 и будет стоит около 35 т. р.) . Из Британии заказывать будет дешево, всего 540$. Однако там запара с проводником, не такой как у нас и разные другие мелочи. Ждать осени не хочется.

Есть вариант купить xbox 360. Что скажете, массовые ли там различия? Есть ли смысл покупать?

Cemil Saraydar

мне доводилось играть только на 360, на xbox720(one) я играл на игромире, отличия в графике и джостик немного другой, добавилось несколько кнопочек

Виталий Ильчук

Можно счас купить, год будет актульно потом продать и купить пс 4 или новый иксбокс