Мария Саркисян

Как уничтожить румянец-сан на щеках? протёрла лицо содой, кожа побледнела, румянец-сан терпит поражение но не сдаётся.

У бледности-сан верный данна (покровитель) - я. Ещё голова чё-то кружится, но я постепенно становлюсь красивее благодаря бледности-сану.

я за собой ухаживаю, благодаря соде скоро я буду похожа на смерть и буду самая красивая

Виктория Ч

Не совсем понятно зачем? Раньше бледность была символом красоты, сейчас же это символ болезни. Если бледный - значит болен. Тем более голова кружится. Просто так кружиться она не будет.