Татьяна Жмурина

Стоит ли делать тату, по эскизу найденном в интернете, с ликом девушки в стиле чикано??

Alex

По данным журнала «Teen», «врачи утверждают, что более чем в 30 процентах случаев татуировку удаляют девочкам-подросткам, которые хотят избавиться от имени своего экс-парня» . Татуировку, пирсинг и нарезы делали и в библейские времена. Если делать татуировку грязными иглами, можно заразиться гепатитом или ВИЧ. Вывести даже маленькую татуировку стоит до 1 400 [канадских] долларов.

Ирина Серёжкина

Можно взглянуть? Аж интересно стало

Ekaterina Vinokurova

отчикань чикане

Ник Тумановский

лично мне такое не нравится, но решать Вам

Владимир Шкваркуненко

Лучше надпись как у меня, со смыслом ("спаси и сохрани" на латыни) , набить, чем рисунок, не понятно, что обозначающий и о котором в итоге будешь жалеть...