Анечка Якубенко

Киньте мне windows 7 торрент, самый обновленый, но чтоб без лишних программ, просто винда и чтобы активировалась

Рафаэль Мялькаев

Операционная система поступила в продажу 22 октября 2009 года. Windows 7 Service Pack 1 (SP1) был обнародован 9 февраля 2011 года.

Николай Клягин

Переходи лучше на 8.1 т. к 7 не будет оффициально поддерживаться уже 15 января

Маргарита Шевкунова

bigtorrent.su/viewtopic.php?t=552

Андрей Андрей

Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - 2.17 / 2.85 GB
http://rsload.net/soft/big-programm/8748-windows-7-sp1.html