Алена Князева

Не могу разблочить телефон :с

Зажимаю нижнюю кнопку звука + включение телефона, выходит foolbot, а дальше ни чего не происходит. .

Что делать? Прошу, подскажите все в подробностях

Много раз ввели не правильно графический пароль на телефона micromax a36, а теперь не могу разблочить его..

Эльмира Якубова

Ты бы хоть написал модель телефона, что случилось и где именно заблокировалось? Или это "Битва экстрасенсов"???

Елена Агеева

модель мобилы и в краце проблему...

Ев
Евгений

Тебе нужен Recovery Mode: vol + (не -) и power. Уже в этом меню выбираешь "wipe data/factori reset".

Юрий Бухонин

Снять графический ключ без потери данных можно через Gaigunlock Pro и подобного рода программы.