Дмитрий Гаврилов

Iphone 5S глючит после разблокировки, если еще раз заблокировать и разблочить то нормально, почему так?

Татьяна Уткина

потому что он обиделся на тебя и хочет, что бы ты дал ему отдохнуть!

Алена Лазарева

Нажмите одновременно и держите десять секунд, кнопки Home/Домой и Сна/пробуждения. Произойдет жесткая перезагрузка. Если это не поможет, то восстанавливайте систему, через iTunes. Возможно просто ошибка ПО.