Варвара Варя Саргсян

Нумизматы, подскажите где купить юбилейные монеты? Недорого? Стал собирать монеты, не хочется переплачивать лишнее.

Ольга

не успел начать собирать, а уже превратился в жадную крысу. или всегда был такой ?

Михаил

На Ярмарке развлечений на ул. Краснобогатырская есть отдел, где нумизматы за небольшую входную плату тут же могут купить или продать свой товар по договорной цене.