Марина Шуршалина

Есть ли тут коллеги по хобби-нумизматы? Какие именно монеты собираете?

Маша Даленкина

Иностранные. В детстве мелочь всякую, сейчас серебро, но которое реально в ходу было (то что в банке продают красочные побрякушки - это "монетами" только условно считаю)) , либо старую медь. Россия как-то никогда не интересовала. В общей сложности полторы тысячи монет уже есть)